Форум » Разное » ФУТБОЛ!!! (продолжение) » Ответить

ФУТБОЛ!!! (продолжение)

гад: ЕВРО 2008

Ответов - 303, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Alvares: masych ну ты хоть согласишься что сборная вчера сыграла очень хуево не смотря на счет?

Stuff: Alvares хуёвао????

Alvares: хуёвао

Stuff: ну если акинфеев ниразу за матч на падал на газон это о чём то говорит

гад: семшов дико понравился во втором тайме...момента 3-4 было.....и хотя он не нападающий ну а про деревянного, даж вспоминать не охота

Alvares: гад пишет: семшов дико понравился во втором тайме...момента 3-4 было.....и хотя он не нападающий

гад:

гад: я просто футбол не смотрел...так наугад написал

Stuff: ахахахаахахахахаах

Alvares: интересно, журналисты спорт-экспресса матчи смотрят перед тем как отчет по ним писать? Дель Пьеро

Games: теперь понятно почему Шава в Барсу хочет

masych: Круто... сегодня и игры особой не было. Осталось чуть-чуть до говнофутбола, а там и результат будет.

Stuff: Спартак Рома забил свой первый гол в английской премьер лиге

masych: Stuff Как бы не последний... Рамоса сняли.

Stuff: masych как только сняли начал забивать

masych: Stuff Он в кубке ещё забивал. Не, я ему искренне желаю успеха... но не факт, что Реднап (вроде бы он будет новым тренером) разделит любовь Рамоса к русским напам

Stuff: masych пишет: Он в кубке ещё забивал да я знаю, это 1-й гол в премьер лиге

Stuff: взяли билеты на коней!!!

masych: Stuff мазохисты...

Alvares: на томь что ли взять... или на ногано...

masych: Alvares На какую Томь? С которой мы уже ничью сгоняли?

Alvares: вот говно

masych: Alvares Завтра с Сатурном играем.